В благотворительном концерте в помощь бездомным примет участие Гребенщиков

Входной билет – 700 рублей = оплата проживания одного бездомного в «Ночлежке» течение трех дней. Предусмотрены также VIP-билеты за 2000 рублей.

 

6 сентября «Ночлежка» впервые проведет благотворительный музыкальный фестиваль НОЧЛЕЖКАFEST. Мероприятие пройдет в самом центре города на Кременчугской улице, 2 на основной площадке ГлавClub. Это будет первый концерт на обновленной после ремонта сцене, сообщает пресс-служба организации. Свою музыку «Ночлежке» подарят ее давние друзья: Борис Гребенщиков, группы Zorge и MarkscheiderKunst.

Музыканты регулярно поддерживают «Ночлежку», старейшую общественную организацию помощи лицам без определенного места жительства. Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на работу самого большого приюта для бездомных в городе.  Большая часть людей, покидая приют «Ночлежки», возвращается к нормальной жизни.

Приобретая билеты, вы платите не музыкантам или клубу, вы оплачиваете расходы «Ночлежки» на проживание бездомных людей в приюте на Боровой, 112 Б, разъяснили в пресс-службе.

Входной билет – 700 рублей = оплата проживания одного бездомного в течение трех дней,

Проходной VIP-билет – 1500 = оплата проживания одного бездомного в течение шести дней,

VIP-билет с посадкой - 1800 = оплата проживания одного бездомного в течение семи дней,

VIP-билет с посадкой в первом ряду - 2000 рублей = оплата проживания одного бездомного в течение восьми дней.