Юбилейная выставка группы карикатуристов «НЮАНС» продлена до 28 февраля

По многочисленным просьбам петербуржцев.

 

По 28 февраля в пресс-клубе "Зеленая лампа" (Банковский переулок, 3) при поддержке и участии Банка Иронических Изображений CARTOONBANK.RU открыта юбилейная выставка NON-STOP известной петербургской группы карикатуристов "НЮАНС".  Группа образована 15 лет назад тремя карикатуристами: Виктором Богорадом, Леонидом Мельником и Вячеславом Шиловым, каждый из которых имеет огромный опыт сотрудничества с российскими и зарубежными СМИ.

В творческом багаже художников "НЮАНСА" - десятки призов на международных конкурсах карикатуры, мастер-классы, лекции, выставки юмористической графики в разных странах мира, изданные сборники карикатур.

За годы своего существования группа, помимо России, выставлялась в Германии, Польше, Франции, Израиле, Канаде. Несколько лет подряд карикатуристы работали на знаменитом карнавале в Ницце по приглашению организаторов, создавая эскизы для его оформления. Работы художников находятся в частных коллекциях и музеях по всему миру. На выставке представлены и новые, и хорошо знакомые поклонникам творчества группы работы в оригинальном и виртуальном виде.

Часы работы выставки: с 11:00 до 18:00 часов (будние дни). Приглашаются все желающие. Вход свободный.