Театр «Зазеркалье» приглашает на вручение первого в истории Паспорта почетного зрителя

Вручаться первый Паспорт почетного зрителя будет первому пришедшему на спектакль ребенку. 

 

21 марта перед премьерным спектаклем «Приключения Незнайки»  в Санкт-Петербургском государственном детском музыкальном театре «Зазеркалье» будет вручен первый Паспорт почетного зрителя, сообщает пресс-служба театра.

Вручаться первый Паспорт почетного зрителя будет первому пришедшему на спектакль ребенку.

Паспорт будет вручаться каждому ребёнку, который посетит спектакль в дни весенних каникул: с 21 по 31 марта 2015 года.

Владелец такого Паспорта становится почётным гражданином удивительной театральной страны под названием «Зазеркалье».  Почёт – это значит особые заслуги и особые права. Каждое посещение театра «Зазеркалье» фиксируется в Паспорте, и чем больше спектаклей ребёнок посмотрит, тем интереснее и разнообразнее станет его театральная жизнь. Самых активных зрителей ждут подарки, сюрпризы и уникальная возможность не только узнать тайны театрального закулисья и поучаствовать в фотосессии с артистами, но и стать очевидцем (а может быть, и участником!) рождения спектаклей.

Благодаря этой акции театр узнает своих самых преданных зрителей поименно. Почётные дипломы с подписями создателей театра, народных артистов России – художественного руководителя театра Александра Петрова и главного дирижёра Павла Бубельникова ждут как детей, так и самых инициативных мам, пап, бабушек и дедушек.