Михайловский театр подтвердил статус образцового работодателя

Сертификат доверия работодателю в Санкт-Петербурге выдается организациям, безукоризненно действующим в рамках трудового законодательства.

 

Михайловский театр вновь получил Сертификат доверия как работодатель, гарантированно соблюдающий трудовые права работников. Как рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе театра, впервые театр был отмечен этим знаком в 2012 году и был тогда практически единственным театральным коллективом Петербурга, имеющим такой статус. Сейчас звание образцового работодателя закреплено за театром еще на 3 года.

Сертификат доверия работодателю в Санкт-Петербурге выдается организациям, безукоризненно действующим в рамках трудового законодательства. Значение этого документа обусловлено тем, что он свидетельствует о доверии трех крупнейших инстанций: Государственной инспекции труда, Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга». Таким образом, государственные и общественные институты в очередной раз подтвердили, что Михайловский театр гарантированно соблюдает трудовые права работников. Театр ценит оказанное ему доверие и продолжит целенаправленную работу над улучшением условий труда.