В субботу ретро-трамвай «Стиляга 21 века» превратится в передвижную цирковую арену

Праздничный рейс организован специально для юных пассажиров, где каждый может стать не только зрителем, но и участником веселого представления.

 

Яркое оформление комфортабельного салона дополнит иллюзию цирковой площадки. Кроме увлекательного шоу, на протяжении поездки можно будет насладиться завораживающими видами Северной столицы, открывающимися из окна.

Цирковое представление в ретро-трамвае «Стиляга 21 века» - это оригинальный и запоминающийся способ отметить День смеха, ведь во время поездки в вагоне окажутся цирковые артисты. Специально для юных пассажиров два забавных мима приготовили веселую программу, которая заставит смеяться всех. Артисты сделали акцент на вовлеченности каждого ребенка в представление, где все гости станут полноправными участниками. Взаимодействуя со зрителями и вовлекая их в игру, мимы покажут множество искрометных юмористических сценок.

Во время представления дети смогут не только пообщаться с клоунами, но и сделать памятные фотоснимки. Также всех участников праздничного рейса ждут сладкие напитки и призы. Это волшебное путешествие запомнится даже самым взыскательным юным пассажирам. Ведь каждая поездка на трамвае «Стиляга 21 века» превращается в уникальное и увлекательное зрелище, полное незабываемых эмоций.

Отметим, что «Стиляга 21 века» сконструирован по мотивам одного из самых красивых и легендарных трамваев – ЛМ-57. Вагон отличают просторный и уютный салон, где расположены комфортные сиденья и столики, также он оснащен современной аппаратурой.

Стать участником уникального циркового представления в ретро-трамвае можно будет 2 апреля в 14.00. Рейс стартует от здания Музея городского электрического транспорта на Среднем проспекте Васильевского острова, дом 77. Продолжительность поездки – 2 часа.