Купчинцев приглашают на встречу с актером Дмитрием Певцовым

25 сентября  в центре «Чайка»  состоится предпремьерный закрытый показ художественного фильма «Жили-были мы» режиссера Анны Чернаковой.

 

Новую отечественную киноленту в жанре семейного кино представит зрителям народный артист РФ Дмитрий Певцов, исполнивший в картине роль сказочного злодея Мовэ.

Приключенческий фильм-сказка «Жили-были мы» снят по мотивам повести «Хрустальный ключ, или Скарфаджо», ставшей лауреатом III Международного конкурса имени Сергея Михалкова. Сказочная повесть была написана Анной Чернаковой в соавторстве с киносценаристом Александром Адабашьяном. В творческом тандеме был создан киносценарий к фильму «Жили-были мы».

Сказочная и трогательная история будет интересна не только детям, но и их родителям. Авторы использовали необычные декорации и костюмы, а также анимацию. Вместе с актерами-детьми в фильме снимались Дмитрий Певцов, Елена Сафонова, Алена Бабенко, Александр Адабашьян, Владимир Ильин, Леонид Бичевин, Светлана Иванова и Михаил Жигалов.

Вход на мероприятие - по приглашениям. О поступлении пригласительных билетов можно узнать в кассе киноцентра «Чайка» по телефону 772-36-82.