В 16.00 в фойе БКЗ «Октябрьский» состоится общедоступный концерт-реквием.
Произведения Чайковского, Прокофьева, Рахманинова и других великих композиторов исполнит оркестр «Таврический», сообщает Комитет по социальной политике города.
5 ноября в 14.00 в концертном зале Мариинского театра маэстро Гергиев даст концерт, посвященный памяти погибших в авиакатастрофе над Синаем.
Церемония установки и освящения поклонного креста на месте будущего строительства храма Святого влк Дмитрия Солунского, о которой говорилось ранее представителями Благотворительного фонда «Рейс 9268», 31 октября не состоятся. Как объяснили организаторы, в Египте настоящее время находятся еще не переданные родственникам останки шести погибших; как только будут завершены все юридические формальности и отработаны некоторые технические вопросы, поклонный крест будет возведён.

