В субботу - благотворительная елка «Новогодняя сказка во Дворце Белосельских-Белозерских»

Юных гостей праздника встретят сказочные герои и проведут в залы дворца, где их ожидает увлекательная театрализованная интермедия.

 

17 декабря  во Дворце Белосельских-Белозерских состоится Новогодняя сказка «Волшебное мороженое или в поисках снежной королевы. В этот день дети окажутся в атмосфере волшебной сказки и рождественских чудес, а интерьеры парадных залов Дворца Белосельских-Белозерских создадут атмосферу новогоднего праздника.

Гостями праздника станут дети из социально-незащищенных слоев населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с особенностями развития.

Юных гостей праздника встретят сказочные герои и проведут в залы дворца, где их ожидает увлекательная театрализованная интермедия – новогодние загадки, песни, танцы, конкурсы, мастер-классы, хороводы вокруг елки. Затем гости праздника будут приглашены на спектакль «Волшебное мороженое или в поисках снежной королевы». Это поучительная новогодняя история о том, как жажда власти и наживы становятся бессильными против сил добра и любви.

По окончании новогоднего представления дети услышат поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки и получат новогодние подарки.

Всех участников праздника ждет праздничный фуршет.