Спектакль «Пять вечеров» возобновит цикл творческих встреч «Театр-Зритель. Открытая дискуссия»

Творческие встречи актеров и создателей спектакля со зрителями приобрели в Молодежном театре характер традиционных.

 

Они проходили с 2010 года под названием «Спектакль месяца». Зрителям предлагалось обсудить постановки, их художественное решение, актерское исполнение, и они охотно делились впечатлениями, высказывали мнения, задавали вопросы. Во время коллективного обсуждения они имели шанс высказаться сами и услышать мнение более ста оппонентов.

В цикле «Спектакль месяца» приняли участие все постановки театра; в цикле «Театр-зритель. Открытая дискуссия»  - только спектакль «Жестокие игры» в 2014 году. И  теперь, после перерыва, театр возобновляет встречи, рассчитывая на заинтересованный и открытый диалог со зрителем.

Тема цикла встреч – какие актуальные проблемы и вопросы сегодняшнего дня поднимаются в спектаклях Молодежного театра, и находят ли зрители ответы на них.

Открывает новый цикл дискуссий спектакль «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина в постановке н. а. России Семена Спивака. 23 апреля зрители увидят сам спектакль, а после смогут обсудить его с артистами и постановщиком.