Артистам предстоит молниеносно реагировать на изменяющиеся предлагаемые обстоятельства в течение 3-х раундов.
Сегодня на киностудии «Лендок» состоится финал комедийного театрального шоу «Театральный Бой. Король импровизации 2016-2017», посвященный 10-летию проекта.
Как сообщили «Конкретно.ру» в Комитете по культуре, молодые артисты театров Санкт-Петербурга прошли отбор тремя сезонами (осенним, зимним и весенним), чтобы сразиться в финальной битве импровизации.
За звание «Король импровизации» будут бороться актеры театра «Мастерская», Театра комедии им. Н. П. Акимова, Театра эстрады им. А. Райкина, Нового эстрадного театра, Молодежного театра на Фонтанке и независимые актеры города.
Актерам предстоит молниеносно реагировать на изменяющиеся предлагаемые обстоятельства в течение 3-х раундов. Без реквизита и грима, только с помощью своего профессионализма, перевоплощаться в образы различных героев, обыгрывать курьезные ситуации. За один вечер зрители побывают на 30 мини-спектаклях.
Организаторы приготовили шоу-программу в стиле Jazz, которая будет посвящена 10-летию проекта. Кроме конкурсной программы, зрители увидят самые яркие театральные номера за прошедшие 10 лет.

