Служба «КОРИС»

В настоящее время в Санкт-Петербурге существует несколько подобных коммерческих служб скорой помощи. Но «КОРИС ассистанс Санкт-Петербург» на фоне всех остальных, несомненно, стоит особняком. В арсенале медиков — восемь специализированных машин скорой помощи, изготовленных по специальному проекту, что позволяет оперативно и всеобъемлюще выполнять свою работу. Также на базе службы существует единственный в городе платный травматологический пункт для взрослых и детей.
В «КОРИС» ежемесячно обращается более 1500 человек. При обслуживании в компании постоянные клиенты получают бессрочную пластиковую карточку «КОРИС» с 10-ти процентной скидкой на услуги. Не так давно была введена новая услуга — сестринский уход на дому и в стационаре.
При обращении в «КОРИС» можно рассчитывать на выезд необходимой специализированной бригады — педиатрической, кардиологической, неврологической и реанимационной. Для иностранцев существует круглосуточная англоязычная диспетчерская служба. При необходимости всегда можно вызвать на дом врачей, специалистов (травматолога, лора, хирурга, невролога, нейрохирурга и других), сделать УЗИ на дому. При необходимости возможна эвакуация больного вертолетом или самолетом санавиации. Компания сотрудничает по добровольному медицинскому страхованию с 34 страховыми компаниями.