Бойцовский клуб, или Цирк уродов

Итак, в ринг господа! Около 21.30 через канаты перелезли ухоженные нанайцы. Вслед за ними на ринге появился то ли трезвый, то ли пьяный Князь и не удосужившийся вытащить окурок изо рта Горшок – фронтмены «КиШ». Короче, панки – они и в ринге панки.
Объявившийся за канатами ведущий, замучил публику философствованиями на предмет того, кто такой настоящий мужчина и т.п. А потом, наконец, началось самое главное. Честно говоря, я всерьез подозревал, что нанайцы отлупят пропитавшихся спиртом и никотином панков по полной программе, да еще и с титрами. Однако в первом поединке доблестный Князь смотрелся более напористым и в конце концов расквасил нос нанайцу. Правда, не кулаком, а головой.
Вообще с точки зрения бокса зрелище было так себе, а проходящая мимо звезда даже окрестила происходящее цирком уродов. Но зато какое мужество и воля к победе! Как в этом бою, так и в остальных, и КиШ, и нанайцы были неотразимы. Трусов в рядах попсовиков и панков не нашлось. Во втором поединке победил сынуля Бари Алибасова, расправившись с фанатом «КиШ». И вот кульминация. На ринг, бешено вращая глазами (привычное состояние), вышел Горшок. В противоположном углу появился очередной нанаец. Гонг! Они сошлись. Беззубый Горшок – ну точно урод (для панка это комплимент) – спешно заработал кулаками и перехватил инициативу. Но… Горшка подвели легкие. Дыхалки на 2 раунда по 1,5 минуты у него не хватило. Поэтому в последние мгновения боя торжествовал нанаец. Впрочем, поединок закончился ничьей. По итогам боев общий результат тоже оказался ничейным. А дальше, как полагается, объятия и т. п. Короче, победила дружба. Ни рокерам, ни попсе давно уже нечего делить. Разве что деньги...