говорят, что ревизору понравились лица петербуржцев

Гомес осмотрел БКЗ «Октябрьский» (место проведения) и отель «Москва» (место проживания гостей и участников турнира) и остался доволен увиденным. Помимо инспекции, испанский гость встречался с президентом Федерации бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР), петербуржцем Владимиром Дубининым, и президентом Профессиональной лиги бодибилдинга и фитнеса Сергеем Никешиным. Последний, кстати, является, председателем оргкомитета ЧЕ-2003. Он-то и заверил господина Гомеса, что европейское боди-шоу будет проведено на высочайшем уровне.
Испанец имел время не только выполнить свои рабочие планы, но и в очередной раз насладиться красотами града Петра. Рафаэль уже не раз бывал в Питере во время подготовки города к различным международным стартам по культуризму. Вот и на сей раз Владимир Дубинин (между прочим, вице-президент европейской федерации) показал Гомесу достопримечательности Северной столицы.
– Сейчас Рафаэль мне сказал, что внешность и одежда россиян значительно изменились, – говорит Владимир Дубинин. – Если раньше он замечал, что у наших людей лица и одежда имеют землистый цвет, то сейчас сказал, что все это приобрело более веселый и яркий характер.