говорят, что Розенбаум споёт с легендой

Концерты пройдут 8 и 9 декабря в Кремлевском Дворце в Москве, а 10 в Питере в СКК. Есть вероятность, как признался сам Розенбаум, что на концерте они с Берри совместно устроят джем-сейшн. Споют пару композиций «на брудершафт». Правда, какую розенбаумовскую песню выберет Чак Берри, пока неизвестно. Как сказал певец и композитор, он пошлет отцу рок-н-ролла несколько партитур для ознакомления. «Вот «Гоп-стоп», с его диксилендовым вариантом, вполне приемлемый вариант, согласитесь, глупо петь казачьи песни», – сказал Александр Яковлевич.
Пока сам Розенбаум не встречался с Чаком Берри. Но вскоре должна состояться веховая беседа, которую, по его словам, Александр Розенбаум просто спит и видит. «Для меня спеть с Чаком Берри – это все равно, что для чекиста пострелять из оружия Феликса Эдмундовича. Мог ли я, простой ленинградский пионер, думать, что в будущем буду выступать с Чаком Берри?»
Продюсерами с исполнителем заключен «контракт на эксклюзив в России». Может, через годик Чака повозят еще по городам и весям России... Было бы здоровье, как никак – 77 лет. В будущем Розенбаум вполне серьезно предполагает вести переговоры со знаменитостями от своего имени. Пока в мечтах побаловать нас «Криданс». Посмотрим, каким очередным джем-сейшном обернется это для слушателей.