говорят, что на питерский лёд выйдет Кобзон

Инициатором шоу выступила Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга . Как удалось узнать «Версии в Питере», праздник будет состоять из двух отделений. В первом выступления фигуристов будут проходить под музыкальные композиции, звучавшие в годы пиковой популярности фигурного катания в СССР, причем в исполнении артистов как советской, так и зарубежной эстрады. Уже сейчас предполагается, что «живьем» будут петь София Ротару, ансамбли «Поющие гитары» и «Золотое кольцо», а также Иосиф Кобзон. Последний исполнитель – давний друг российской федерации фигурного катания на коньках: именно он поет гимн национальной федерации.
Во втором отделении фигуристы покажут свое мастерство под современные музыкальные композиции. Проект «Фабрика звезд», Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк – вот лишь некоторые звездные имена, которые станут участниками ледового шоу.
Ну а главными героями праздника будут Евгений Плющенко, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе и лучший танцевальный дуэт планеты образца 2004 года москвичи Татьяна Навка и Роман Костомаров. Руководитель городской федерации Олег Нилов не исключает возможности выхода на лед и супертренеров современности Тамары Москвиной и Алексея Мишина.