В Выборгском районе подрались собачники

Один из них госпитализирован с переломом носа и сотрясением мозга.

 

11 июля в 23.00 в Выборгском районе задержан 48-летний гражданин, который нанес телесные повреждения 43-летнему мужчине.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе вневедомственной охраны войск национальной гвардии, мужчины вышли на прогулку со своими собаками во двор дома №92 по Большому Сампсониевскому проспекту и в какой-то момент между ними произошел конфликт, причины которого устанавливаются. Словесная перепалка между владельцами животных быстро переросла в драку, в ходе которой один из мужчин нанес своему оппоненту телесные повреждения.

Прохожие, увидев драку, сразу же обратились в полицию. Прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны задержал одного из участников драки. Задержанный доставлен в 20 отдел полиции. Второй мужчина был госпитализирован в городскую больницу №3, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом носа.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.