В Приморском районе пропал девятиклассник

Школьный рюкзак подростка нашли на Пироговской набережной.

 

Местонахождение ученика 9 класса устанавливает полиция Приморского района.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», о пропаже 15-летнего подростка 24 октября утром обратилась его мать. Мальчик ушел в школу, но в учебном заведении на Торжковской улице не появился. Мобильный телефон школьника отключен.

По словам матери, у подростка были неприятности в школе, он получал много замечаний от учителей. Женщина полагает, что с ее сыном могло что-то случиться.

По информации Агентства, школьный рюкзак подростка нашли на Пироговской набережной, и принесли на проходную Военно-медицинской академии.

Семья полная, благополучная, у супругов имеются еще тое детей: студент вуза и двое несовершеннолетних девочек.

Приметы пропавшего: на вид 15 лет, рост 175 см, худощавый, глаза голубые, волосы волнистые светло-русые, стрижка средней длины, на лице прыщи. Одет: серая куртка с красными полосками, черные брюки, черный пиджак, розовая рубашка. При себе имел  именной проездной билет.

По характеру флегматик, скрытный, молчаливый. В ответ на оскорбления улыбается.