После пожара на «Ленфильме» нашли кусок человека

А во Всеволожском районе в автомобиле заживо сгорел приезжий из Ростовской области.

 

После пожара на «Ленфильме» нашли останки человека.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 16 февраля при разборе завалов на месте возгорания у дома 5 по улице Тамбасова, на территории «Ленфильма», были обнаружены останки в виде куска мяса и части кости. Предположительно, останки принадлежат человеку.

Напомним, пожар в филиале киностудии произошел в ночь на 1 февраля. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров. Локализовать огонь удалось к 5 часам утра. Здание сдается «Ленфильмом» в аренду, в нем располагается автомастерская. Возгорание, предположительно, произошло из-за нарушения техники безопасности.

А во Всеволожском районе в автомобиле заживо сгорел приезжий из Ростовской области.

По данным Агентства, сгоревший ВАЗ («Лада Ларгус») был найден днем 16 февраля в СНТ «Театральный» массива «Белоостров», в 15 метрах от ворот дачного участка по 4-й линии. Ворота были открыты. На водительском сидении находился обгоревший труп мужчины.

Участок принадлежит 33-летнему петербуржцу, который рассказал, что неделю назад ему позвонил знакомый 49-летний житель города Семикаракорска Ростовской области и попроси разрешения пожить на его даче. 16 февраля около 13 часов приезжий снова звонил другу, и поведал, что собирается съездить в Девяткино на своей «Ладе».

Что произошло дальше, выясняет следствие.