Два петербуржца погибли на пожарах в минувшую субботу

В огне также погиб житель Ленобласти, двое получили ожоги и отравления.

 

Два петербуржца погибли на пожарах в минувшую субботу.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 24 февраля утром в СНТ «Ветеран» в поселке Ушково (Курортный район) в частном одноэтажном доме после пожара был обнаружен труп мужчины. Погибшего опознали как 43-летнего жителя Северной столицы, проживавшего на улице Шателена.

В СНТ «Нева» в поселке Металлострой (Колпинский район) накануне в 22:30 в сгоревшей деревянной бытовке на Садовой улице был обнаружен сильно обгоревший труп неизвестного мужчины. На теле сохранился фрагмент мужской сорочки в клетку. Личность погибшего и причина возгорания устанавливаются.

В огне также погиб житель Ломоновского района Ленобласти. В четвертом часу у ра 25 февраля сгорела бытовка в деревне Коваши. В ней проживали отец и сын. Молодой мужчина успел выскочить, а его родитель получил отравление угарным газом и сгорел в огне.

Житель Гатчины получил тяжелые ожоги. Мужчину средних лет 24 февраля в 15:30 доставили в центральную районную больницу из квартиры в доме 9 по улице Чехова. Неизвестного госпитализировали с ожогами III – IV степени 35-40 процентов поверхности тела. Огонь сжег ему голову, шею, грудь, спину, дыхательные пути. В состоянии комы пациент помещен в реанимацию.