Три несовершеннолетние петербурженки пострадали при падении с высоты

На Волковском проспекте 13-летняя девочка упала со второго этажа. На севере Петербурга несовершеннолетняя выпала с 4-го этажа. А на Пороховых  восьмилетняя девочка сломала позвоночник при падении с двухъярусной кровати.

 

Три инцидента с травмированием несовершеннолетних произошли в Петербурге в минувшие дни.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 13-летняя девочка 21 мая около семи часов вечера была увезена в Детскую больницу №19 имени Раухфуса от заброшенного дома 12 по Волковскому проспекту. В стационар ребенка привезли с ушибом коленного сустава, переломом левого предплечья, в состоянии средней степени тяжести.

Как выяснилось, часом ранее девочка упала со 2-го этажа указанного дома. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Также накануне около 19 часов «скорая помощь» забрала в ту же больницу 17-летнюю девушку от дома 3/2 по улице Руднева. Оны выпала из окна своей квартиры на 4-м этаже. Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии с кататравмой,  ушибом головного мозга, открытой черепно-мозговой травмой.

21 мая стало известно еще об одном происшествии с ребенком, который случился еще 19 мая. В Детскую больницу имени Раухфуса около 14 часов была доставлена 8-летняя девочка с компрессионным переломом позвоночника, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом височной кости. Ребенка забрали из квартиры в доме 40 по проспекту Энтузиастов. Как оказалось, около 11:30 девочка упала с верхнего яруса двухъярусной кровати в своей квартире.