В Гатчине ищут героя

В Гатчинском парке в глубокий заболоченный канал упали девочки-двойняшки. Проходивший мимо парень бросился на помощь, и пока мать вытаскивала одну из девочек, вытащил на берег другую.

 

Ирина Кан в сообществе «Газета «Город Коммунар»  обратилась к пользователям с просьбой помочь найти молодого человека, оказавшего ей неоценимую помощь в критическую минуту. Вечером 11 июня женщина гуляла в Гатчинском парке с 5-летними дочками-двойняшками. Девочки  бегали вдоль берега заболоченного глубокого канала и неожиданно в него упали. Мать тут же бросилась за ними, и пока вытаскивала на берег одну из дочек, другую спас проходивший мимо и без раздумий прыгнувший в болото парень.

«Находясь в шоковом состоянии, я не успела его даже поблагодарить, - написала женщина. - Если кто-либо слышал об этой истории или знает что-то о нем, пожалуйста, помогите выйти на него. Очень хочется отблагодарить этого молодого человека за его помощь!».

Как отмечает корреспондент «Конкретно.ру», пока никто из комментаторов не смог подсказать, где искать анонимного спасателя. Но все дружно благодарят парня, называя его настоящим героем.