В пролет переправы врезались два легковых автомобиля и маршрутка.
Володарский мост неожиданно стал разводиться, и спровоцировал ДТП с тремя транспортными средствами.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 25 августа около 20:35 мост стал неожиданно разводиться, поднявшись на 30-40 см. В пролет в сторону Народной улицы врезались автомобили «Лада Калина» и Nissan Qahqai, а также автобус ПАЗ.
В результате 26-летний водитель отечественной легковушки госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом голени обеих ног. Управлявшая иномарки 30-летняя автовладелица получила закрытую травму живота и бвла отправлена в больницу в удовлетворительном состоянии.
В маршрутке «Питеравто» травму получила 53-летняя пассажирка. Женщина с повреждением связок левого коленного сустава в удовлетворительном состоянии госпитализирована.

