ДТП с тремя машинами на трассе «Россия» унесло две жизни

Два человека, в том числе 12-летняя девочка, госпитализированы.

 

Ночное ДТП с тремя машинами на трассе «Россия» унесло две жизни.

Как сообщает Управление ГИБДД, авария произошла 26 августа около 00:15 на 600 км автодороги. Автомобиль «Киа», следовавший со стороны Москвы в сторону Петербурга, выскочил на встречную полосу и врезался в «Джилли», ехавший в сторону Москвы. Затем в «Джилли» въехала «Лада Ларгус», следовавшая в попутном направлении.

В результате ДТП погибли водители «Киа» и «Джилли». Двое пассажиров второго автомобиля, 36-летняя женщина ее 12-летняя дочь, госпитализированы.

Очевидцы трагедии утверждают, что водитель «Киа» находился в неадекватном состоянии. «В Киа водитель ехал с Твери, как говорят те, кто видел как он ехал: неадекват, где-то в Тверской области врезался в отбойник, оставил там бампер, поехал без правой фары и без бампера и переднего номера, как сумасшедший», - пишут в соцсетях.

 

ДТП с тремя машинами на трассе «Россия» унесло две жизниДТП с тремя машинами на трассе «Россия» унесло две жизниДТП с тремя машинами на трассе «Россия» унесло две жизниДТП с тремя машинами на трассе «Россия» унесло две жизни

 

Фото: УГИБДД по СПб и ЛО