Пьющие супруги-пенсионеры сгорели заживо в Грузино

Огонь уничтожил в садоводстве "Грузино-4" двухэтажный дачный дом.

 

Пара супругов-пенсионеров погибли в огне во Всеволожском районе.

По данным регионального ГУ МЧС, дом и две бани полыхали на участке в СНТ «Грузино-4» накануне вечером. Площадь горения составила 56 кв. метров. В 23:48 пожар был ликвидирован.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», двухэтажный деревянный дом размером 6 на 8 метров выгорел полностью, перекрытия второго этажа обрушились. На пепелище были обнаружены обгоревшие останки мужчины и женщины. Сосед рассказал, что в доме постоянно проживали супруги Виктор и Алла, которые злоупотребляли алкоголем.

Информацию подтвердил 46-летний петербуржец, сообщивший, что участок принадлежит его 66-летнему отцу. Пенсионер проживал совместно с 63-летней гражданской женой, жительницей Купчино. Пара злоупотребляла алкоголем, уточнил сын.

Причина возгорания устанавливается.