На фанерном комбинате в Понтонном травмирована рабочая

На женщину наехал погрузчик.

 

На фанерном комбинате в поселке Понтонный (Колпинский район) серьезно травмирована рабочая.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 33-летняя сортировщица НАО «Свеза Усть-Ижора» 25 ноября была доставлена в Городскую больницу №26 с сочетанной травмой головы, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, открытым переломом левой голени, рваной раной левого коленного сустава. У пациентки врачи констатировали шок 1-й степени. Она помещена в реанимацию.

Мигранту доставили с фанерного комбината на Фанерной улице. По предварительным данным, около 16 часов на рабочем месте на женщину наехал погрузчик.

Проверку проводит отдел ГИБДД Колпинского района.

 

Обновление от 21-46:

 

Группа компаний «СВЕЗА» сочувствует пострадавшей и желает ей скорейшего выздоровления, сообщили на предприятии. Пресс-служба отмечает, что пострадавшая не является сотрудником компании «СВЕЗА», она работает в подрядной организации. Именно эта организация отвечает за соблюдение техники безопасности на производстве.

«В связи с инцидентом в ближайшее время подрядной организацией будет инициировано расследование, после которого можно будет сделать выводы. Компания «СВЕЗА» будет следить за выяснением обстоятельств», - говорится в пресс-релизе.