Хулигана сгубило пиво

Посетитель пивного магазина в Невском районе разбил витрину, стеклянную входную дверь, а также повредил рольставни на окнах.

Накануне днем в 14:30 в Невском районе задержан 25-летний мужчина, который незадолго до этого устроил погром в магазине разливного пива на Народной улице.
Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, гражданин зашел в пивной магазин, расположенный в доме №5 корпус 2 на Народной улице. Внезапно посетитель начал вести себя агрессивно, а затем из хулиганских побуждений разбил витрину, стеклянную входную дверь, а также повредил рольставни на окнах магазина, после чего скрылся с места происшествия.
Работник магазина увидел проезжавший неподалеку наряд вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования, и обратился к сотрудникам Росгвардии. Получив приметы злоумышленника и установив направление, в котором он скрылся, наряд вневедомственной охраны приступил к его розыску.
Работая по горячим» следам, сотрудники Росгвардии увидели у дома №11 на Народной улице мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым хулиганом. Хулиган задержан по подозрению в умышленном повреждении имущества и передан сотрудникам 24 отдела полиции.
Сумма ущерба устанавливается. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.