Приезжая из Средней Азии выпала из окна на Комендантском проспекте

Недавно женщина развелась с мужем, у нее остался несовершеннолетний ребенок.

Правоохранители Приморского района разбираются в обстоятельствах гибели уроженки Туркмении.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», сообщение о женщине, упавшей в 15-го этажа дома 37/1 по Комендантскому проспекту, поступило в службу «112» в воскресенье около половины первого дня. Бездыханное тело без обуви, в спортивной кофте и домашних штанах лежало на газоне.
Установлено, что 42-летняя погибшая не работала, была домохозяйкой. Следователи опросили бывшего супруга женщины, 42-летнего инженера коммерческой фирмы. Мужчина рассказал, что они жили в указанном доме с 2010 года, в январе нынешнего развелись. С супругами проживает несовершеннолетний ребенок, который сейчас находится у бабушки.
Погибшая, по словам экс-супруга, алкоголь или наркотики не употребляла, намерений расстаться с жизнью не высказывала.
А в Петергофе молодой мужчина выжил после падения с 6-го этажа. По данным Агентства, 27-летний пациент был осмотрен в Городской больнице №26, куда его доставила бригада скорой помощи 7 апреля около полуночи от дома 34 по Собственному проспекту. Мужчина госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота, травматическим шоком. Накануне около 20:30 он выпал с высоты 6-го этажа указанного дома. Состояние пациента крайне тяжелое.