Посетитель кафе на Лесном проспекте выпил алкоголя и умер

Похожие случаи зафиксированы в Солнечном и Ленобласти.

Посетитель кафе на севере Петербурга выпил алкоголя и умер.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», трагический инцидент произошел в бистро с названием сорта текилы на Лесном проспекте ранним утром 8 апреля. В 05:20 у входа в кафе был обнаружен труп мужчины средних лет.
Погибшим оказался 50-летний житель Сланцевского района Ленобласти. Мужчина выпивал алкоголь в указанном заведении, и ему внезапно стало плохо. Посетитель скончался до приезда «скорой помощи».
Похожие случаи зафиксированы 8 апреля в Солнечном и Гатчинском районе. Труп 31-летнего жителя Оренбурга нашел знакомый в доме на Курносовской улице в 06:40 утра. Тело лежало около туалета. Погибший и его 29-летний друг из Орска сняли дом для отдыха. По предположению врачей, причиной смерти стала сердечная недостаточность.
Удалось выжить после чрезмерного употребления алкоголя лишь 34-летней алкоголичке из деревни Романовка. После четырех дней употребления спиртного женщину увезли в реанимацию, в коме, из дома на Садовой улице. Хозяин пояснил, что соседка страдает зависимостью от алкоголя, в гостях у него находилась 4 дня, вечером 7 апреля легла спать, а утром 8 апреля мужчина нашел ее без сознания.