47-летняя гражданка Украины, страдающая шизофренией, приехала в Петербург к двоюродной сестре и заодно решила посетить московские монастыри. С 1 апреля на связь она не выходила.
Жительница Калининского района разыскивает свою двоюродную сестру Елену Путину, приехавшую к ней погостить в конце марта из Горловки Донецкой области.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 47-летняя гражданка Украины, состоящая с 2006 года на учете в психдиспансере с диагнозом «шизофрения», побыла несколько дней у родственницы в Петербурге и, будучи человеком верующим, 31 марта уехала в Москву с целью посетить церкви и монастыри. Последний раз поломница звонила 1 апреля днем, сообщив, что добралась до столицы, однако адрес проживания не назвала.
Сестра «потеряшки» обратилась в полицию, описав приметы украинки: темно-русые волосы собраны в пучок, на голове платок темно-бордового цвета, одета в черную укороченную дубленку из искусственного меха, при себе имела черный чемодан на колесиках.
Установлено, что Елена Путина выехала из Петербурга 1 апреля и прибыла в Москву 2 апреля. Дальше местонахождения ее неизвестно.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

