В Пулково полицейский предотвратил самоубийство

39-летний мужчина пытался спрыгнуть с внешней эстакады. 

В ходе патрулирования аэропорта  младший сержант полиции Дмитрий Масалов обратил внимание на мужчину, который перелез через перила-ограждения эстакады автотранспорта и намеревался  спрыгнуть вниз, рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО. Полицейский подбежал к нему, схватил за одежду и, удерживая  одной рукой, по рации сообщил в дежурную часть Пулково о случившемся.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники линейного отдела. Полицейские удерживали гражданина и не позволили ему совершить суицид. 
К месту происшествия вызвана бригада скорой медицинской помощи и МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
По предварительным данным установлено, что 39-летний гражданин, находясь в сильном эмоциональном возбуждении, пытался спрыгнуть с эстакады высотой 10 метров. Оперативные действия транспортных полицейских способствовали предотвращению непоправимого последствия. 
Сотрудники специализированного отдела ЛО МВД России в аэропорту Пулково по обеспечению охраны общественного порядка (в перевозочном и техническом секторах объектов транспортной инфраструктуры) младший сержант полиции Дмитрий Масалов, старший лейтенант полиции Александр Потеряхин, майор полиции Денис Бондаренко, старший лейтенант полиции Евгений Сименас и заместитель начальника полицииподполковник полиции Роман Маслов – спасли жизнь человеку.

https://yadi.sk/i/Bh9BYEo5645n_g