Африканка выпала из притона для проституток в Веселом Поселке

О происшествии в полицию сообщил «Путин В.В.». Неравнодушные граждане нашли в интернете объявления о том, что в квартире на проспекте Большевиков «работают» три простиутки и администратор.
 
Молодая чернокожая женщина покалечилась при падении с высоты в Невском районе.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», сообщение о падении из окна пятого ­этажа дома 11,  корпус 2 по проспекту Большевиков поступило 19 октября в 14:40. Звонивший представился «Путиным В.В.» Бригада медиков увезла в НИИ скорой помощи неизвестную женщину, на вид 30 лет, африканку. Ее госпитализировали с кататравмой, травмой головы, закрытым переломом пояснично-крестцового отдела позвоночника, закрытой травмой груди, с травматическим шоком.
В ходе проверки была установлена квартиры, из окна которой выпала женщина. Хозяйка жилища находится за границей, квартира вверена 44-летней петербурженке. «Командирша» пояснила, что в данную квартиру пускает девочек, попавших «в трудные жизненные ситуации».
Однако, в полицию поступило заявление о трех мужчин, которые утверждают, что в квартире функционировал притон для занятия проституцией. Они нашли соответствующее объявление в интернете. «Активисты» связались по указанному телефону, представились клиентами. По прибытии в адрес они устроили скандал, во время которого темнокожая «девушка» выпрыгнула в окно пятого этажа.
По факту проводится проверка.