Несовершеннолетняя отравилась жаропонижающими таблетками на севере Петербурга.
Юная петербурженка оказалась на больничной койке после ссоры со своим парнем.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 16-летнюю первокурсницу колледжа 23 декабря в девять часов вечера увезли в Детскую больницу №5 имени Филатова из общежития на проспекте Энгельса. В стационаре было диагностировано острое отравление парацетамолом.
Сразу 30 таблеток жаропонижающего девушка приняла после ссоры со своим молодым человеком, рассказала соседка пострадавшей по комнате. При этом она твердила о нежелании жить.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

