Полицейские предотвратили похищение валютчика в Петродворце

В полицию обратилась очевидица, которая сообщила, что четверо неизвестных избили мужчину, силой посадили в его машину «БМВ» и увезли (ФОТО).
 
Петербургской полиции удалось спасти жизнь похищенному человеку.
В результате операции «План-перехват» сотрудники полиции Петродворцового района оперативно задержали злоумышленников, которые могут быть причастны к похищению мужчины.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сегодня около 11 часов утра в полицию поступило сообщение от очевидицы о том, что во дворе на улице Чичеринской в городе Петергофе четверо неизвестных избили мужчину, силой посадили в его машину «БМВ» и увезли.
Полицейские незамедлительно отреагировали на вызов и установили, что похищенный мужчина – 44-летний местный житель, официально нигде не работающий. Со слов жены, он занимается валютными операциями.
Патрульные спустя несколько часов задержали троих подозреваемых во Фрунзенском районе на автомобиле потерпевшего. Ими оказались уроженцы Кабардино-Балкарии в возрасте 29-30 лет. Потерпевший жив, он направлен в больницу. Четвертый участник бросил автомобиль, на котором передвигался в Красносельском районе по кольцевой дороге. Ведется его розыск.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения задержанным.