Во Всеволожском районе к берегу водохранилища прибило утопленника и лодку

Труп еще одного мужчины, гражданина Армении, обнаружили в салоне автомобиля «Нисан Дизель» в Кировском районе Петербурга.
 
Накануне днем около 15 часов во Всеволожском районе в СНТ «Лаврики» на водохранилище завода «ГИПХ» прибило к берегу тело утопленника и лодку.
Личность погибшего установлена, им оказался 49-летний петербуржец, житель Калининского района, ранее неоднократно судимый. На дороге стоял принадлежащий ему оранжевый автомобиль «Киа Рио», а на берегу лежал лодочный насос.  
Ранее в Петербурге на улице Народного Ополчения у дома 2 обнаружен автомобиль «Нисан Дизель» белого цвета, в салоне которого находился труп 45-летнего гражданина Армении без внешних признаков насильственной смерти.
Кроме того, как передает АН «Оперативное прикрытие», вчера в 12.22 в квартире дома 181 на проспекте Ветеранов обнаружили тело женщины в состоянии гнилостных изменений.  Признаков насильственной смерти не выявлено. Установлено, что 35-летняя женщина страдала раком головного мозга, последний раз выходила на связь 22 декабря 2019 года, числится как вести пропавшая.
По данным фактам проводятся проверки, устанавливаются причины смерти, а также и обстоятельства произошедшего.