Полицейские помогли быстро доставить в больницу 4-летнюю малышку

У девочки сильно разболелся живот,  и мама сама  повезла ее в больницу, но машина застряла в пробке на Таллиннском шоссе. 
 
Накануне днем  к сотрудникам ГИБДД, которые несли службу на Таллиннском шоссе, обратилась женщина, управлявшая автомобилем «Киа», сообщает пресс-служба Главка. Она рассказала, что оказалась в экстренной ситуации – у ее 4-летней дочки очень сильно болит живот, малышку необходимо оперативно отвезти в больницу, но без помощи дорожных полицейских с учетом плотного движения быстро доехать вряд ли получится. 
Старший лейтенант полиции Александр Сергеев и сержант полиции Михаил Кривошеев безоговорочно решили сопроводить женщину с ребенком в ближайшее медучреждение. 
Регулируя дорожную обстановку, на большой скорости и грамотно маневрируя по ходу движения, полицейские оперативно сопроводили в детскую городскую больницу автомобиль с девочкой. Ее экстренно госпитализировали с подозрением на пищевое отравление. 
После успешного решения вопроса полицейские продолжили несение службы. А на следующий день папа девочки позвонил сотрудникам полиции и поблагодарил за оперативно оказанную помощь и поведал, что жизни и здоровью его дочери ничего не угрожает: ее уже благополучно выписали из больницы на домашнее лечение.