Военнослужащий из Каменки пропал на озере под Выборгом

Двух утопленников вытащили из озер Ленобласти.
 
Военнослужащий из Каменки пропал во время купания в озере под Выборгом.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 21 августа в Рощинский отдел полиции обратилась 32-летняя женщина, которая отдыхает у знакомых в поселке Кирилловское. Туда около полуночи 20 августа приехал малознакомый мужчина по имени Николай, который сказал, что он военнослужащий в/ч 02511. Молодые люди  совместно отдыхали и употребляли спиртные напитки. Около трех часов ночи собрались было ехать в Каменку, но мужчина предложил дойти до озера Малое Кирилловское и искупаться перед отъездом.
Они отплыли от берега на 200 метров, Николай плыл впереди, но через некоторое время пропал из виду. Женщина его окликнула, затем поплыла на берег. Запереживав, она сплавала к острову еще раз, но так и не нашла своего спутника, после чего позвонила в службу «112».
Двух утопленников вытащили из озер Ленобласти. По данным Агентства, на озере Лесное в населенном пункте Лесопитомник Ломоносовского района днем 21 августа утонул мужчина «неславянской внешности». Отдыхавшая на берегу женщина услышала с воды крики о помощи от молодого человека азиатской внешности. Когда он вышел из воды, то пояснил, что утонул его знакомый 25-ти лет. Оказалось, он даже не умел плавать.
21 августа из озера в Грузино спасатели вытащили труп 34-летнего уроженца Молдовы. Мужчина бомжевал. Его вещи нашли на берегу 19 августа.