В Выборгском районе Ленобласти неадекватный мужчина повредил полицейский автомобиль

Лежавший на дороге хулиган прыгнул на капот остановившейся рядом с ним машины,  повредил крышу, проблесковые маячки и разбил лобовое стекло (ВИДЕО).
 
В Ленинградской области проводится проверка по факту повреждения полицейского автомобиля.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сегодня около половины первого часа ночи в поселке Первомайское Выборгского района Ленинградской области сотрудники 2 отдельного батальона ДПС УГИБДД при патрулировании увидели мужчину, лежавшего прямо на проезжей части. В тот момент, когда инспекторы остановились рядом с мужчиной для выяснения его состояния, тот вскочил и прыгнул на капот полицейской машины. Своими действиям он повредил крышу, проблесковые маячки и разбил лобовое стекло патрульного автомобиля. Поведение агрессора указывало на признаки наркотического опьянения. Полицейские тут же скрутили мужчину и вызвали скорую помощь. Его направили в медучреждение.
В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело о повреждении имущества.
Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/Ibk4E0BGyYyLmQ