А на проспекте Римского-Корсакова мигрант покалечился, упав с 3-го этажа.
Два человека пострадали, упав с высоты в Петербурге в минувшую субботу. Один погиб.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», около 06:30 утра поступило сообщение о падении человека в доме 105 по Невскому проспекту. С балкона пятиэтажного дома упал неизвестный мужчина, на вид 40-45 лет, в светлых брюках и темной кофте.
При просмотре записей с камеры на доме на проспекте Бакунина видно, как мужчина не удержался и сорвался с 15-метровой высоты по собственной неосторожности. Личность погибшего устанавливается.
А в Адмиралтейском районе мигрант пострадал при падении с 10-метровой высоты. 33-летнего азиата доставили в Мариинскую больницу накануне около 23 часов. С множественными травмами и переломами. Около 22:10 приезжий упал с 3-го этажа дома 16/2 по проспекту Римского-Корсакова.
Медики также констатировали у пациента острое отравление психоактивными веществами.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

