Два подростка пострадали в ДТП в Киришах

А на улице Карпинского в Калининском районе насмерть сбит молодой мужчина. Водитель скрылся с места происшествия.
 
Два подростка пострадали в ДТП в Киришах.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», авария произошла 2 ноября в 19:20 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и Советской улицы. Мопед Lifan под управлением 15-летнего восьмиклассника местной школы двигался без включенного ближнего света со стороны Молодежного бульвара. Юноша был без шлема и без прав на управление. За его спиной сидел 16-летний приятель-десятиклассник.
Мопед при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю ВАЗ под управлением 23-летнего местного жителя.
В результате водитель мопеда получил травму ноги и после оказания помощи отпущен домой. Его пассажир госпитализирован с открытым переломом левой голени.
А в Калининском районе насмерть сбит молодой мужчина. По данным Агентства, 2 ноября около 20:16 у дома 38/1 по улице Карпинского неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем красного цвета, в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на неустановленного мужчину, на вид 35 лет, в одежде темных тонов, без светоотражающих элементов. Пешеход переходил улице по зеленому сигналу светофора. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.
Водитель скрылся.