В ДТП с грузовиком на «Коле»: один погибший, двое раненых. В том числе помощник судьи

А в Невском районе иномарка врезалась в стену дома. Водитель погиб.
 
На трассе «Кола» во Всеволожском районе столкнулись элитная иномарка и грузовик.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 4 ноября в 21:05 автомобиль Jaguar Ягуар S-TYPE под управлением 62-летнего уроженца Армении двигался от поселка Разметелево в сторону Петербурга. Водитель не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении бортовым грузовиком.
В результате аварии погибла супруга 59-летняя автовладельца. Сам водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой лба справа, ссадиной правой руки, в состоянии средней тяжести госпитализирован во Всеволожскую ЦРБ. Пострадала также пассажир иномарки, 36-летняя помощник судьи Ленинградского областного суда. Женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ссадинами лба, в состоянии средней тяжести госпитализировали в ту же больницу. По предварительным данным, она приходится дочерью водителю и погибшей пассажирке.
А в Невском районе иномарка врезалась в стену дома. По данным Агентства, 5 ноября около 02:20 водитель Chevrolet Blazer с госзнаками Ленобласти врезался в столб и стену дома 15 по Октябрьской набережной. В результате 40-летний мужчина скончался на месте происшествия.