В Большой Неве видели голову тонущей женщины. Тело не нашли

А пьяный подросток упал в Неву у Троицкого моста. Недоросль с переохлаждением помещен в реанимацию.
 
Двух людей видели в водах Невы. Одного спасли, второго пока не нашли.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 4 декабря около 17:40 прохожие мужчина и женщина пытались спасти неизвестную, которая находилась в реке Большая Невка, напротив дома 33 по набережной Лейтенанта Шмидта. Они видели только голову в с темными волосами, которая плыла между берегом и платформой, куда приплывают корабли. Женщина доплыла до края платформы, прохожие кричали ей плыть к берегу, но она лишь смотрела в их сторону, не пытаясь плыть к  берегу. При этом женщина не кричала, а только тяжело дышала. Она пропала напротив 20-й линии В.О.
На набережной Лейтенанта Шмидта обнаружена куртка, а в ней карта "Подорожник" телефон. Полицейские дозвонились по контакту «сестра» и узнали, что аппарат принадлежит 43-летней петербурженке. При проведении поисково-спасательных работ с помощью эхолота и водолазов тело не обнаружено.
А из Невы у Троицкого моста 4 декабря около 22 часов вытащили подростка. 16-летний житель Веселого Поселка был госпитализирован в Детскую больницу №19 имени Раухфуса с переохлаждением и острым отравление алкоголем. Состояние недоросля тяжелое, он помещен в реанимацию.