Следствие разыскивает пропавшую 16-летнюю девушку

Несовершеннолетняя ушла из дома 1 ноября, и до сих пор ее местонахождение  не установлено. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
 
ГСУ СК России по Санкт-Петербургу разыскивает пропавшую без вести несовершеннолетнюю петербурженку.
Как сообщает пресс-служба ведомства, возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 16-летней Сергеевой Софьи Станиславовны.  
Из материалов уголовного дела следует, что Сергеева С.С.  проживала в квартире одного из домов по 9-й Советской улице, откуда ушла 1 ноября 2020 года, и до настоящего времени ее местонахождение  не установлено.
Приметы Сергеевой С.С.: на вид 16-17, рост 160-174 см., телосложение средней полноты, глаза зеленые, волосы на голове выкрашены в темный цвет, стрижка средней длины с челкой, славянский тип лица, нос прямой, губы тонкие, лоб средний, голос низкий, речь ясная быстрая.
На момент безвестного исчезновения была одета в куртку черного цвета, джинсы черного цвета, кофту с капюшоном красного цвета, кроссовки серого цвета. При себе имела  рюкзак бежево-серо-красного цвета.
ГСУ  СК России по Санкт-Петербургу обращается к жителям и гостям города в случае наличия информации о местонахождении Сергеевой С.С.  позвонить по телефону 573-48-80, 451-44-81, 570-66-71 или по номеру «02».