В 5 утра на Литейном проспекте эвакуатор насмерть задавил 27-летнюю женщину

А около полуночи «Мерседес» врезался в дом 1 по Кадетской линии – водитель погиб на месте. 
 
Как сообщает пресс-служба Главка, сегодня  около 5 утра у дома 2 по Литейному проспекту мужчина 1997 года рождения, управляя эвакуатором, совершил наезд на женщину пешехода 1993 года рождения. В результате ДТП женщина пешеход скончалась. 
Еще одно смертельное ДТП произошло около 23.30 на Кадетской линии. Мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», при неустановленных обстоятельствах врезался в дом 1 по Кадетской линии. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. 
24 декабря около 21.25 мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем «Опель», у дома 1 по улице Композиторов совершил наезд на женщину пешехода 1954 года рождения. В результате дорожной аварии пострадавшая была госпитализирована в тяжёлом состоянии.
Устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали два пешехода. В четверг  около 19.30 у дома 22 по Пулковскому шоссе автомобиль «Хундай» под управлением 42-летнего мужчины сбил двух женщин. В результате ДТП обе пострадавшие (34 и 46 лет) госпитализированы в тяжелом состоянии. 
По фактам ДТП проводятся доследственные проверки. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах и причинах аварии. По результатам будет принято процессуальное решение, добавили в ГУВД.