Утренние похмелья

Одна петербурженка бросалась под машины, другая выпала со второго этажа. А подросток просто перепил.
 
Люди по-разному переносят новогодние возлияния. Это доказывают некоторые случаи ранним утром 1 января.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 1 января около 07:50 в Городскую больницу №26 была доставлена 45-летняя женщина. Ее госпитализировали с ушибом мягких тканей лица. Оказалось, около 6 часов утра на Купчинской улице женщина бросалась под машины, так как не ей расхотелось жить. К счастью, водители оказались трезвы и с хорошей реакцией. Пациентка находится в нейрореанимации.
Около 6 часов утра в НИИ скорой помощи привезли 19-летюю жительницу посекла Ленсоветовский в Пушкинском районе. Девушку госпитализировали в черепно-мозговой травмой и переломом левой бедренной кости. Как выяснилось, около 5 утра она выпала из окна второго этажа.
А подросток просто перепил алкоголя. 17-летнего недоросля забрали 1 января в 06:45 утра у дома 16 по улице Фаворского. Несовершеннолетнего доставили в Детскую больницу №19 имени Райхфуса с острым отравлением этанолом.
А на Ленской улице 1 января около 16 часов из окна на 14-м этаже общежития, расположенного в доме 17/1, выпала 58-летняя женщина. В комнате был задержан ее сын-душитель. Как выяснилось, 34-летний безработный мужчина с 17 декабря 2020 года находится в федеральном розыске. Его обвиняют в угрозе убийством. В июне прошлого года в квартире дома 3/1 он душил и угрожал убийством девушке.