Двое детей пострадали в ДТП в Петербурге

В Приморском районе и на Васильевском острове.
 
Двое детей пострадали в двух ДТП в Петербурге накануне.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 8 апреля около девяти утра автомобиль Audi Q3 под управлением 30-летней петербурженки в нарушение требования дорожного знака «Въезд запрещен», двигаясь прямо по трамвайным путям попутного направления, совершил столкновение с Honda Fit. Вторая иномарка под управлением 37-летнего жителя Кронштадта двигался попутно и осуществлял поворот налево.
В результате ДТП пострадала 17-летняя пассажирка Honda Fit, первокурсница педагогического колледжа. Девушка с сотрясением головного мозга, в состоянии средней тяжести, госпитализирована в Детскую больницу имени Раухфуса. В больницу также попала 42-летняя пассажирка этого автомобиля.
8 апреля в 15:25 на пересечении улиц Наличной и Беринга автомобиль Mersedes Benz под управлением 43-летней женщины столкнулся с двигавшимся во встречном направлении  ВАЗ-21102.
В результате аварии пострадала 8-летняя пассажирка иномарки, первоклассница гимназии. С ушибленной раной головы, в состоянии средней степени тяжести, девочка госпитализирована в Детскую больницу имени Раухфуса.