Еще двое подростков покалечились при падении с высоты на Пискаревке и в Приморском районе.
Подросток выпал из окна и погиб в Красносельском районе.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 25 мая около семи часов вечера из окна квартиру в доме на проспекте Ветеранов выпал парень. Это произошло в день его 17-летия. Первокурсник колледжа скончался на месте происшествия.
Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Еще двое подростков покалечились при падении с высоты на Пискаревке и в Приморском районе. 24 мая около 18:20 с парапета дома 68/2 по Кондратьевскому проспекту упал 9-летний мальчик. Высота падения составила 5 метров. В тяжелом состоянии школьник госпитализирован.
Шестиклассник лицея 25 мая около 21 часа был доставлен в больницу с разрывом почки, в тяжелом состоянии. Накануне около 19:40 у дома 64 по Богатырскому проспекту лицеист занимался паркуром, споткнулся на пандусе и упал по собственной неосторожности.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

