Трехлетняя гражданка США пострадала в ДТП под Сосновым Бором

Иностранка находилась со старшей сестрой в машине русской бабушки.

 

Трехлетняя гражданка США пострадала в ДТП под Сосновым Бором.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», авария с автомашиной Pegout под управлением 66-летней жительницы города атомщиков произошла 3 августа в 13:10 на втором километре автодороги «Сосновый Бор - Глобицы». Двигаясь от СНТ «Энергетик» в сторону Соснового Бора, на левом закруглении из-за неправильно выбранной скорости пенсионерка не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП водительница с множественными травмами, в состоянии средней степени тяжести была доставлена в Сосновоборскую ЦМСЧ № 38, но от госпитализации отказалась.

В салоне находились две внуки автоледи, 5-ти и 3-х лет. Старшая, первоклассница сосновоборской школы, бригадой скорой помощи госпитализирована в ЦМСЧ № 38.

Младшая сестра с множественными травмами, доставлена  в ту же больницу в тяжелом состоянии. Девочка является гражданкой США: ее мать вышла замуж за американца. В начале мая приехала в гости к бабушке из штата Флорида.