Бизнесмен из Волхова прислал жене сообщение о самоубийстве и наелся таблеток

На проспекте Просвещения девушка не позволила повеситься молодому петербуржцу. Висельника нашли рядом с Пулковской обсерваторией.

 

Бизнесмен из Волхова пытался покончить с собой.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 2 августа в местную полицию обратилась супруга генерального директора торговой фирмы. Женщина рассказала, что рано утром 50-летний супруг ехал на работу, а в 11 часов прислал смс-сообщение о том, что хочет

покончить жизнь самоубийством. После этого бизнесмен выключил телефон и перестал выходить на связь.

3 августа сотрудниками полиции было установлено, что мужчину нашли в его машине за территорией стадиона «Металлург» с признаками медикаметозного отравления. Бизнесмена отправили в больницу.

На севере города девушка не позволила уйти из жизни молодому петербуржцу. По данным Агентства, инцидент произошел 4 августа около четырех часов утра в парадной дома 62 по проспекту Просвещения. Там пытался повеситься 31-летний мужчина. Его вынула из петли девушка, оказавшаяся радом. При этом молодой человек получил травму головы. Его увезли в больницу.

Висельника нашли рядом с Пулковской обсерваторией. У дома 65/12 по Пулковскому шоссе на дереве в петле из ремня находился труп неизвестного мужчины 45-50 лет. Предсмертных записок при нем не оказалось. Личность погибшего устанавливается.