Двое детей пострадали в ДТП в Ленобласти

Пять человек, в том числе трое несовершеннолетних, оказались в больнице после аварии на трассе «Скандинавия».

 

Двое детей пострадали в ДТП в Волосовском районе Ленобласти.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 7 августа около 20 часов автомобиль Renault Logan под управлением 39-летней петербурженки на 96 км трассы «Нарва» съехал правый кювет и врезался в столб. В результате ДТП пострадали двое детей автоледи.

Трехлетняя девочка с различными травмами, в тяжелом состоянии, бригадой скорой помощи госпитализирована в Гатчинскую больницу. Туда же доставлен ее 8-летний брат. Состояние мальчика оценивается как средней степени тяжести.

Пять человек, в том числе трое несовершеннолетних, оказались в больнице после аварии на трассе «Скандинавия». ДТП произошло 7 августа около пяти вечера на 58 км дороги. 23-летний пожарный из поселка Рощино на машине Hyndai Solaris своей матери не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. 

В результате водитель в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в Выборгскую ЦРБ. Туда же доставлены четыре пассажира иномарки: 21-летний житель поселка Первомайское, 17-летний житель села Шум, 17-летний учащийся «Малоохтинского колледжа» и 17-летний учащийся петербургского техникума отраслевых технологий, финансов и права.