Петербуржец выпал из окна коммуналки в Калининском районе

В полицию доставлены трое собутыльников травмированного. Выясняют, сам он упал или ему «помогли».

 

Воскресная попойка в коммунальной квартире в Калининском районе закончилась для одного выпивохи в больнице, а для других в полиции.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 15 августа в половине первого дня в службу «112» поступило сообщение от очевидца, что у дома 13,1 по Меншиковскому проспекту, со стороны улицы, мужчина упал с 5-го этажа и лежит без сознания. В горбольницу №3 доставили 37-летнего жителя указанного дома с тяжелой сочетанной травмой головы, груди, позвоночника, рук и ног, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, дислокацией срединных структур головного мозга, закрытой травмой груди, множественными переломами ребер, переломом грудины, проколотым левым легким, ушибом легких, ушибом сердца, травматическим шоком 1 степени, в тяжелом состоянии.

Из коммунальной квартиры указанного дома в полицию доставлены в состоянии алкогольного опьянения 35-летний неработающий житель Кемеровской области, 30-летний неработающий житель Псковской области и 39-летняя неработающая петербурженка.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.